Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Venue 2021 года

Автомобиль: Hyundai Venue 2021 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 3100 км, двигатель - 1.6 бензин
Автор: Василий (Украина, Днепр)   25.05.2022
Расход в городе: 9.0 л/100км, по трассе: 6.0 л/100км, средний: 7.0 л/100км

Покупалось авто экстренно. В связи с поломкой машины, которая эксплуатировалась в семье.

Машины рассматривались до 800 тыс.грн. и с коробкой автомат. В начале февраля машин в салонах у нас в наличии было очень мало в основном это под заказ. Рассматривали мазду CX30, Сузуки, Киа. Первоначально остановились на Рено Каптюр так ка была в наличии, но когда нам сообщили, что расход по городу более 9.0 л. отказались.

Понравилась Venue обещали привести в салон в течении нескольких дней. Ждали не долго 17 прибыла в салон и 23 февраля мы ее забрали.

По поводу эксплуатации в основном использовалась для выезда за город. Проехало авто 3000 тыс. впечатления от эксплуатации только положительные. Была проблема с защитой двигателя. В салоне менял на металлическую. При езде по плохой дороге были посторонние звуки. Пришлось самому переустанавливать.

По поводу расхода конечно в городе многовато.

Еще хочу сказать, что производитель экономил на этом авто. Свет пришлось менять на лед. Почему-то не поставил датчики на дальний свет и дождь. Подключил противотуманку сзади только одну, а вторая включается только на задний ход.

Плюсы автомобиля: Внешний вид. Динамики для этого авто и моим требованиям достаточно. Ходовая отрабатывает нормально.

Минусы автомобиля: Маловато места в салоне но пока ребенку 8 лет ему сзади нормально. Большой расход по городу. Производитель сэкономил на установке дополнительного оборудования.

Хюндай венуе2021

Полностью согласен! В салоне очень комфортно и места моей семье вполне хватает. Проехал пока мало, но впечатления хорошие. Хотелось бы побольше багажник ,но компакт так компакт! Расход соответствует л.с. и всё таки автомат. Комфортная кроссоверная посадка ,прекрасный салон и ходовая всё отрабатывает! Очень маневренный. Прекрасные тормоза. Современная медиасистема. Очень доволен покупкой! Очень благодарен руководителю отдела продаж Техноцентра " Навигатор" г.Запорожье! Обслуживание на высочайшем уровне.

Danubecaptain

Не очень понял насчёт противотуманок сзади. Обычно это один фонарь красного цвета повышенной яркости, который вменяемые люди включают исключительно в условиях плохой видимости (туман или сильный дождь). Есть, правда, и альтернативно одарённые, которые включают его постоянно. А фонарь заднего хода включается только при включении задней передачи, причём на Витаре, например, до фейс-лифта было два (в задних фонарях), а после фейс-лифта поставили один в середине бампера. Ну, и датчики дождя ставят далеко не на все модификации, как, впрочем, и датчики света.
Ну, а в остальном - беспроблемной и безопасной эксплуатации!

yurisss

я теж начитався відгуків , уже хотів замовити світло ще не оформивши авто, але світло як на мене нормальне поки що міняти так точно не буду , в порівнянні з Форд фокус 3, світить чудово...

gera01

Здрастуйте! Які у Вас були питання по захисту двигуна, не вірно встановили? В мене мабуть аналогічна проблема, по нервіній дорозі щось гупає, прбіг 3 тис. км. Ніяк не можу доїхати до сервісу. Захист теж встановлювали в автосалоні. Вам захист довелося змінювати, чи встановили той самий?

Продажа б/у Hyundai

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 11.300$ 2013 106.000 км